СПОРТСМЕН ЦЕНТРА ЕДИНОБОРСТВ «БОЕЦ», СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ «БИТВА НА НЕМИГЕ III»

Сайт www.fighter.by сообщает, что спортсмен Центра единоборств «БОЕЦ» Алексей Шашок, стал победителем представительного турнира по грэпплингу «Битва на Немиге III», который состоялся 4 марта 2018 года в городе Минске.

ОО «Белорусская федерация грэпплинга» открыла соревновательный сезон 2018 года, ярким турниром Открытый кубок города Минска по грэпплингу ADCC «Битва на Немиге III», медали которого разыграли представители 21 спортивного клуба из пяти регионов Беларуси.

Среди участников столь представительного турнира, были спортсмены Центра единоборств «БОЕЦ» из города Минска.

Несмотря на очень серьезную конкуренцию, спортсмен из Центра единоборств «БОЕЦ» Алексей Шашок, выступавший в весовой категории до 83 кг, завоевал золотую награду Открытого кубка города Минска по грэпплингу ADCC «Битва на Немиге III».

В финальном поединке турнира Алексей одержал волевую победу над Михаилом Трушиным, представляющим спортивный клуб «Хокуто-рю» из города Новополоцка.

Уважаемый Алексей!

Руководство, тренеры, спортсмены и весь коллектив Центра спортивных и прикладных единоборств «Боец» в городе Минске, поздравляют тебя с завоеванием золотой награды Открытого кубка города Минска по грэпплингу ADCC «Битва на Немиге III»!

Алексей, мы благодарим тебя за яркую, бескомпромиссную борьбу и желаем тебе не останавливаться на пути к достижению своих целей!

ЦСПЕ «Боец»: Одна команда — одна мечта!

С результатами турнира по грэпплингу «Битва на Немиге III» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Сайт www.fighter.by также информирует о том, что в программе Открытого кубка города Минска по грэпплингу ADCC «Битва на Немиге III», состоялся внутренний турнир для спортсменов ЦСПЕ «Боец».

В финальной встрече весовой категории до 82 кг Александр Томчук был сильнее Владислава Буцанца и стал победителем.

В весовой категории спортсменов, чей вес не превышает 90 кг, чемпионом стал Виктор Грапов, победивший Никиту Пересняка.

Записаться на тренировки по джиу-джитсу и грэпплингу в Минске можно по телефону: +375(44)4689432